Comparatore quote vincente Champions League 2018-2019

Comparatore quote per la squadra vincente Champions League 2018. Dati aggiornati al 16 agosto 2018.

 UnibetBwinWilliam HillMerkur WinNetbet
Manchester City6.506.506.506.506.40
Barcelona7.007.507.507.506.90
Juventus7.006.507.006.506.90
Bayern Monaco8.009.008.509.008.25
PSG9.008.009.007.507.75
Real Madrid9.0010.008.007.507.75
Liverpool13.0011.0013.0015.0012.75
Atletico Madrid15.0013.0013.0015.0014.50
Manchester United16.0019.0015.0015.0014.50
Tottenham26.0026.0021.0025.0025.50
Napoli41.0041.0021.0035.0033.25
Inter51.0026.0041.0050.0050.00
Borussia Dortmund61.0067.0041.0040.0040.00
Roma61.0051.0026.0040.0050.00
Valencia67.0067.0034.0050.0050.00
Shakhtar Donetsk126.00201.00201.00150.00148.00
Benfica151.00101.00101.00100.00123.50
Porto151.00101.00101.0075.0099.00
Lyon151.00151.0081.00100.0079.25
Monaco151.00151.0081.0075.0079.25
Schalke 04151.00201.0051.0075.0079.25
Hoffenheim201.00101.0081.00150.0099.00
Galatasaray251.00251.00101.00150.00148.00
Ajax401.00151.00201.00200.00246.00
Basilea401.00351.00251.00500.00
Fenerbahce401.00101.00200.00
CSKA Mosca501.00501.00251.00200.00246.00
Dynamo Kiev501.00201.00201.00200.00246.00
PSV Eindhoven501.00251.00201.00200.00197.00

Comments

comments