Comparatore quote vincente NBA 2018-2019. Golden State Warriors super favoriti

Riusciranno i Warriors a mantenere il titolo? Molto probabilmente si. Ad ogni modo la quota a 12.00 dei Lakers di King James e’ parecchio interessante.

Vediamo insieme le quote aggiornate al 16 agosto 2018:

 BwinUnibetWilliam HillMerkur WinBetflag
Golden State1.551.501.531.621.50
Boston Celtics6.506.257.007.507.00
Houston Rockets8.007.007.0012.007.00
Los Angeles Lakers9.009.0011.0012.007.00
Philadelphia 76ers17.0015.0015.0017.0012.00
Toronto Raptors19.0018.0017.0020.0025.00
Oklahoma City Thunder41.0041.0029.0040.0030.00
Milwaukee Bucks67.00101.0051.00100.0040.00
San Antonio Spurs67.0061.0041.0075.0028.00
Utah Jazz67.0061.0067.0075.0040.00
Minnesota Timberwolves81.00101.0081.00100.0050.00
New Orleans Pelicans81.00101.0081.00100.0050.00
Portland Trail Blazers81.00101.00101.00100.0060.00
Denver Nuggets101.00101.0067.00100.0050.00
Indiana Pacers101.00101.00101.00100.0060.00
Washington Wizards101.00101.0081.00100.0060.00
Dallas Mavericks126.00101.00301.00200.0085.00
Miami Heat151.00301.0067.00200.0060.00
Los Angeles Clippers201.00201.00251.00200.0085.00
Detroit Pistons251.00301.00251.00200.00150.00
Phoenix Suns251.00201.00501.00300.00150.00
Charlotte Hornets301.00301.00301.00200.00150.00
Chicago Bulls301.00301.00501.00200.00125.00
New York Knicks301.00301.00251.00200.00125.00
Atlanta Hawks351.00301.00501.00500.00200.00
Cleveland Cavaliers451.00401.00251.00200.0085.00
Brooklyn Nets451.00401.00501.00300.00200.00
Orlando Magic451.00401.00501.00200.00200.00
Sacramento Kings451.00401.00501.00500.00200.00
Memphis Grizzlies501.00501.00501.00300.00150.00

Comments

comments